Возможно ли сделать временную регистрацию себе и детям в другом городе, не выписываясь с прежнего места прописки?
Можно ли не выписываться с прежнего места и сделать временную регистрацию себе и детям в другом городе, при этом имея там собственное жильё.Где прописана с детьми я тоже собственник квартиры и не хочу выписываться, а детей без прописки могу не взять не в школу ни в детсад.
Лучший ответ
да, конечно можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!