Если отсрочка, то как максимально быстро можно получить военный билет на руки.

Я беременна 20 недель (первый ребенок), мужу пришла повестка на перекомиссию (ему 24 года). В 2005 году дали отсрочку, диагноз: нейроциркуляторная дистония (могу писать диагноз с ошибками - неразборчиво написано в акте), Сейчас после обследования поставили похожий диагноз. Дадут ли мужу отсрочку или заберут в армию? Если отсрочка, то как максимально быстро можно получить военный билет на руки. Мы оформляем ипотеку, а это обязательный документ при оформлении, и времени у нас осталось 1 неделя. Реально ли за эти сроки успеть все сделать. Каков механизм получения билета? Спасибо.
Лучший ответ

Дадут ли отсрочку, зависит исключительно от комиссии. Поэтому можно об этом только гадать. Механизм получения билета - пойти в военкомат и получить! Узнайте всё это в военкомате, законодательство настолько подробно эти вопросы не регулирует.