Москва, 30.11.2015, 23:54

Можно ли продлить срок временного убежища? Истекает меньше чем через 2 месяца.

Вопрос №8916223 из г. Москва
опубликован 30.11.2015, 23:54
Можно ли продлить срок временного убежища? Истекает меньше чем через 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Вам!!!! Скажите пожалуйста, заявление о продлении как писать - есть ли бланк? Я не могу найти в интернете

01.12.2015, 01:27

Нет какого-либо бланка - пишите в произвольной форме

01.12.2015, 01:28

Здравствуйте! Можно продлить ещё на год

30.11.2015, 23:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть ещё один раз? Сколько раз всего можно продлевать?

01.12.2015, 00:22

Можно продлевать неоднократно. Закон не содержит ограничений

01.12.2015, 00:23

Спасибо Вам!!!! Скажите пожалуйста, заявление о продлении как писать - есть ли бланк? Я не могу найти в интернете

01.12.2015, 01:27

Нет какого-либо бланка - пишите в произвольной форме

01.12.2015, 01:28