Возможность получения единовременной выплаты на покупку жилья для 85-летней ветеранки труда без необходимых условий
В случае признания дома непригодным для проживания и отсутствия иного жилого помещения, может претендовать на получение соответствующей выплаты. Необходимо все оформить надлежащим образом и обратиться с соответствующим заявлением в администрацию. При получении отказа, обжаловать его в судебном порядке.
Чтобы иметь право на внеочередное улучшение жилищных условий, тетя должна состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Отсутствие туалета и ванной не является основанием для постановки на жилищный учет. Дом должен быть признан не пригодным для проживания.