Нижний Новгород, 01.12.2015, 00:44

Как вернуть деньги, списанные с банковской карты по ошибочному судебному решению?

Вопрос №8916573 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.12.2015, 00:44
Судебные приставы списали с моей банковской карты деньги по заочному решению суда. Данное заочное решение впоследствии отменено судом по моему заявлению. Как вернуть списанные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в своем первом ответе ссылаетесь на ст.445.

во втором своем ответе пишите, что не имеете понятия какое отношение имеет эта статья к моему вопросу. Как это понимать?

01.12.2015, 01:52

Читайте внимательно! ГПК!

01.12.2015, 02:16

Здравствуйте, Андрей! Всё зависит от оснований отмены заочного решения. В любом случае , решение "о повороте исполнения решения суда" решает суд в порядке ст. 445-445 ГПК РФ.

01.12.2015, 01:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

написать заявление к прист. и приложить решение об отмене заочного решения.

02.12.2015, 16:36

Какое отношение имеет к моему вопросу Статья 445. Прекращение, изменение и продление применения принудительной меры медицинского характера

???

01.12.2015, 01:39

Понятия не имею, какие меры Вы имеете в виду и где нашли, что о них сказано в ст. 444-446 ГПК РФ. Я дала Вам ссылку не на УПК, а на ГПК РФ. Читайте и находите внимательно!!! :base.garant.ru Спокойной ночи!

01.12.2015, 01:47

Вы в своем первом ответе ссылаетесь на ст.445.

во втором своем ответе пишите, что не имеете понятия какое отношение имеет эта статья к моему вопросу. Как это понимать?

01.12.2015, 01:52

Читайте внимательно! ГПК!

01.12.2015, 02:16