Суд ведёт себя не корректно, кроме того что подать ходатайство об отводе ещё можно что то сделать?

Лучший ответ

Смотря что у вас за ситуация и в чем состоит некорректность суда. Отвод тут не поможет, суд его не удовлетворит. Квалифколлегия тоже ничего вам не даст. Конкретизируйте ситуацию.

Жалобу на судью можете подать.

Написать заявление в квалификационную коллегию судей, а так же на имя председателя суда.

С уважением