Украли ценные вещи после разрыва сожительства - аккумуляторы, тепловентилятор и множество инструментов

Разошлись с сожителем и он со своим братом забрали у меня 2 аккомулятора, тепловентилятор и множество мелких вещей для ведения хозяйства отвертки, молоток, ключи, гвозди, шурупы и многое другое. Как составить правильно заявление.

Лучший ответ

Обратиться с заявлением о совершении преступления в отделение полиции. В нем указать, где, при каких обстоятельствах и что было украдено.

С уважением