Старый Оскол, 01.12.2015, 03:02

Подлежит ли разделу авто, если деньги сняты с сберкнижки матери, в другом городе.

Вопрос №8917004 из г. Старый Оскол
опубликован 01.12.2015, 03:02
Подлежит ли разделу авто, если деньги сняты с сберкнижки матери, в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все нажитое в браке делится поровну.

01.12.2015, 03:11

Куда уже точнее.Вы либо юристы,либо ...... .

01.12.2015, 03:07

Мы эти деньги не наживали .Этиденьгидала мать.

01.12.2015, 03:18

А вот попробуйте в суде это доказать. Из практики скажу что такое доказывается в 2х % из ста.

01.12.2015, 03:20

Если в приобретение имущества супругами в браке вложены денежные средства, не являющиеся их общим доходом, то это имущество (или его часть) можно признать личным имуществом одного из супругов. И тогда делиться оно не будет.

Но обоснованность своих требований нужно будет ДОКАЗЫВАТЬ. На практике это бывает довольно сложно. Но возможно.

01.12.2015, 10:26