Ситуация с изменениями условий кредитной карты - что делать?
Что мне делать, если Банк внес на мой взгляд существенные изменения при отсрочке платежа на 3 мес. по кредит. Карте в связи с рождением ребенка и болезнью (туберкулез), затем я платежи возобновила, и выяснилось, что комиссия за обслуживание карты в размере 3 тыс. начисляется, а карта для меня закрыта. Один платеж пропущен. 15 тыс. За месяц насчитали еще 13 тыс. (вместо 18% сказали 56% щас будет), 30 ноября я хотела внести за ноябрь за вычетом комиссии, мне сказали 15 т. плати и все уйдет на проценты. В ноябрь ничего не попадает. Платить смысла нет, хоть я пузо мама одиночка порви, кредит будет расти. Мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Ответ неверный.