Можно ли подать на отцовство и получить элементы и содержание ребенка?
Я родила ребенка от женатого мужчины, хочу подать на отцовство. Могу ли я в дальнейшем подать на элементы и на свое содержание до з-х лет?
Лучший ответ
нет, если в браке не состояли алименты на ваше содержание не положены
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете на алименты ( только на ребенка ) подать в одном иске с установлением отцовства.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Может ли отец ребенка платя элементы,сделать счет на которые будут идти деньги и которые можно будет снять только по истечении 18 лет?