Кавалерово, 01.12.2015, 06:01

Возможности и законность применения искового заявления Примтеплоэнерго для оплаты задолженности всех совершеннолетних членов семьи, прописанных в квартире

Вопрос №8917499 из г. Кавалерово
опубликован 01.12.2015, 06:01
Примтеплоэнерго подало исковое заявление на оплату задолженности на всех прописанных в квартире совершеннолетних членов семьи, скажите, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это законно.

01.12.2015, 06:02

На основании какого закона?

01.12.2015, 06:04

На основании Жилищного кодекса РФ

01.12.2015, 06:05