В каком случае акт осмотра автомобиля является ничтожным\недействительным?
На руках имеется копия акта осмотра автомобиля экспертом-техником (в реестре он числится). В соответствие с правилами проведения осмотра экспертом-техником, на осмотре должны присутствовать заинтересованные лица ( в том числе участники ДТП), частично нарушен пункт 9 первой главы правил проведения независимой технической экспертизы транспортного средства, а именно, имеется только перечень установленных поврежедний, без определения стоимости восстановительного ремонта. На основании вышесказанного, можно ли признать этот акт недействительным?
Богдан, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела.