Как получить акт единичного осмотра в ГИБДД без предоставления автомобиля на площадку
Автомобиль попал в ДТП в г. Москва, после ДТП авто не транспортабельно. Авто зарегистрировано в другом регионе. Авто хочу снять с учета, но не знаю как получить акт единичного осмотра. Ведь насколько я понимаю, для получения акта необходимо предоставить автомобиль на осмотр в ГИБДД, что в моем случае это невозможно. Как получить акт единичного осмотра в ГИБДД, не предоставляя автомобиль на площадку?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого вам необходимо обратиться в гибдд, для того чтобы инспектор прибыл на место стоянки вашего авто и провел сверку агрегатов. Либо везти ваше авто на эвакуаторе в гибдд. С уважением.