В какой срок я могу подать об отмене заочного решения суда. Прошло 11 дней. Спасибо.
заявление подается в 7-мидневный срок подается на отмену заочного, если вы не присутствовали в суде и только что получили решение, если не успели, то вправе подать сразу апелляционную жалобу
Статья 237. Обжалование заочного решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 237]
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
В течении 10 дней с момента как Вы узнали или получили решение суда.