Мои последствия фиктивного брака - помогать жене с кредитом на магазин или нет?

Вопрос №8917843 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.12.2015, 07:09
День добрый! Я заключил фиктивный брак. И якобы жена хочет взять кредит для покупки магазина. Просит меня дать согласие. Что мне делать помочь ей или нет? чем мне это может грозить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае развода долги на вас могут половину повесить. Решайте сами.

01.12.2015, 07:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Грозит тем, что принимаете на себя обязательства по этому кредиту.

01.12.2015, 07:10

Если она исправно платит кредит , недвижимость на которую брался кредит в залоге банка! что мне делать при разводе? какие то согласиия с жены брать если ей остается эта недвижимость?

01.12.2015, 07:35

При разводе - соглашение о разделе имущества в простой письменной форме - жене и недвижимость и кредит.

01.12.2015, 07:38