Что необходимо сделать для уменьшения суммы оплаты или мы обязаны исполнить постановление суда?
Муж платит алименты ребенку от первого брака, в том году подала на алименты вторая жена. Суд постановил оплатить с сентября 2008 г. до настоящего момента алименты в размере 1/4 всех видов доходов. Должны ли мы платить 1/4, когда выплачиваем алименты первому ребенку, когда по закону идет на двоих 1/3. Что необходимо сделать для уменьшения суммы оплаты или мы обязаны исполнить постановление суда? Заранее спасибо.
Нужно обратиться с заявлением об уменьшении алиментов и сослаться на решение об оплате алиментов на второго ребенка.