Вопрос о продаже дома в условиях программы гурш и возможных альтернатив
Я хочу продать свой дом, но прилежащие дома все под снос их хозяева уже сдали документы, в жилищном отделе мне сказали что по программе гурш я не могу продать т.к дом на выработке, но могу продать под материнский капитал или каким-то гражданам, объяснять больше ничего не захотели посоветуйте мне может дом не продавать а подождать сноса и что эта программа действует только до 2015 года.?
Здравствуйте!Не продавайте,ждите сноса,получите новое жилье,тогда и воспользуетесь материнским капиталом для улучшения жилья.
если дом под снос--даже на МК не сможете продать--ПФ не пропустить.
Здравствуйте, Светлана.
Вряд ли вы вообще сможете продать дом. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.