Николаевка без детских площадок - кому обратиться за помощью?
Проживаю в селе Николаевка, на территории села нет ни одной детской площадки, хотя у меня лежит разрешение от главы района на ее установку, куда обратится за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. В администрацию и обращайтесь, либо устанавливайте своими силами