Если ваши юристы не в состоянии ответить на мой вопрос, то, не лучше ли будет вернуть деньги.
Моему вопросу № 1131938 был присвоен статус VIP, мной было это оплачено, но вот уже более суток ответа нет. Какой же это VIP? Если ваши юристы не в состоянии ответить на мой вопрос, то, не лучше ли будет вернуть деньги. Или, все-таки, дайтте ответ. С уважением Людмила
Lydmila_chirkov@mail.ru
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, не переживайте. Просто в этот день на сайте, видимо, не бола специалиств, которые ведут данную категорию дел. Вам обязательно ответят. С уважением, И.В.