Управляющая компания ГБУ Жилищник отключила электричество в моей квартире - правомерно ли это?
Вчера мне в квартиле отключили электричество, скорее всего это сделала управляющая компания, так как в мосэнерго сбыте мне сказали что не отключали.. правомерно ли отключение электричества управляющей компанией? Упр компания гбу Жилищник.
Лучший ответ
Правомерно ,если есть долг по комм. услуге.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!