Проблемы с электричеством и водой - Какая ответственность и возможные действия владельца готового бизнеса

У нас такая проблема. Мы купили готовый бизнес (маленькую парикмахерскую) помещение арендуется у города Москвы. Отработав 2 года пришли из мосэнерго сбыта и говорят что у нас нет договора на электричество. После чего выставили штраф управляющей компании. Управляющая компания нас отключила и теперь пытается этот штраф пере выставить нам. При этом отключили воду как сказали за долги. Правомерно ли их действия.
Лучший ответ

Максим, Вам необходимо направить УК письменные претензии по поводу отключения воды и электроэнергии. После получения письменного ответа в зависимости от его содержания возможно будет предпринять действия по обжалованию действий УК. Также возможно предъявление претензий к собственнику помещения, но однозначно об этом можно говорить только после ознакомления с договором аренды.