Москва, 01.12.2015, 08:42

как можно попросить отсрочку в микро финансах.

Вопрос №8918317 из г. Москва
опубликован 01.12.2015, 08:42
Пожалуйта как можно попросить отсрочку в микрофинансах.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня просто есть займы деньги будут лига деньги и миг кредит. А куда нужно идти что бы написать реструктуртзацию долга?

01.12.2015, 09:08

В данные организации.

01.12.2015, 09:11

Написать заявление о предоставлении реструктуризации долга.

С уважением

01.12.2015, 08:44

Виктория, просить и получить - разные вещи. Можно написать обычное заявление.

01.12.2015, 10:58

У меня просто есть займы деньги будут лига деньги и миг кредит. А куда нужно идти что бы написать реструктуртзацию долга?

01.12.2015, 09:08

В данные организации.

01.12.2015, 09:11

А если они не согласятся предостовлять мне реструктуризацию долга

01.12.2015, 09:43

Значит, не предоставят. Их право.

Виктория, надо детально Вашу ситуацию изучить.

Если скажем они там насчитали сумасшедшие проценты (пени), то можно вообще перестать платить, пусть попробуют их отсудить...

01.12.2015, 10:59