как можно попросить отсрочку в микро финансах.
Пожалуйта как можно попросить отсрочку в микрофинансах.
У меня просто есть займы деньги будут лига деньги и миг кредит. А куда нужно идти что бы написать реструктуртзацию долга?
В данные организации.
Написать заявление о предоставлении реструктуризации долга.
С уважением
Виктория, просить и получить - разные вещи. Можно написать обычное заявление.
В данные организации.
А если они не согласятся предостовлять мне реструктуризацию долга
Значит, не предоставят. Их право.
Виктория, надо детально Вашу ситуацию изучить.
Если скажем они там насчитали сумасшедшие проценты (пени), то можно вообще перестать платить, пусть попробуют их отсудить...