Подала на развод, было два рассмотрения, муж не являлся, на втором суд вынес решение о разводе! Могу ли я еще отказаться?

Лучший ответ

Если решение уже вынесено, то вы вправе только обратиться с апелляционной жалобой, а в суде апелляционной инстанции отказаться от иска.

От чего именно отказаться? Если от развода, то в принципе можно, надо подать апелляцию, а в апелляционной инстанции отказаться от иска.