Квартира оформлена на деда, дети по умирали остались 4 внука, один внук проживает в квартире, как ее поделить.
надо обратиться к нотариусу, который скажет какие нужны документы, потом наследники вступят в наследство так как решит нотуриус, скорее всего каждый на 1/4 наследства
Квартира оформлена на деда, дети поумерали остались 4 внука ,один внук проживает в квартире,как ее поделить
---продать и деньги поделить на четверых (если квартира приватизирована) Если нет и принадлежит государству. то право в ней проживать имеет только один из внуков. который в квартире зарегистрирован. в этом случае. он никому и ничего не должен. платить.т.к. нет наследства.