Будет ли иметь юридическую силу договор аренды автомобиля между физическими лицами, если я как арендодатель
Будет ли иметь юридическую силу договор аренды автомобиля между физическими лицами, если я как арендодатель, не зарегестрирован как индивидуальный предприниматель?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
В ГК РФ я не нашел указания на то, что такой договор не разрешен.
Виктор Николаевич.
Здравствуйте Виктор Николаевич!Спасибо за ответ!