Вопрос о прекращении исполнительных действий после оплаты штрафа
Должны были снять сумму штрафа. Если не оплатили вовремя, то потом еще штраф в двойном размере - т.е. итого три суммы штрафа. Но по второму случаю также составляется постановление о привлечение к административной ответственности, которое должно было быть Вам вручено.
Да, в этом случае исполнительное производство оканчивается, ст. 47 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"
Как узнать конкретно будут ли меня еще доставать? Куда позвонить?
Позвоните или лучше сходите в службу судебных приставов, получите постановление о прекращении исполнительного производства. Если новых штрафов нет, то больше трогать не будут.