Что мне делать, если два раза сняли деньги со счета?
Оплатил исполнительный лист, а пристав по этому же листу ещё раз снял деньги со счета. Куда обратиться чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток! К приставу-исполнителю у которого находится исполнительное производство с ходатайством о возврате денежных средств, к которому приложены документы, подтверждающие совершение оплаты дважды.
Чётко и ясно