Может ли родители, претендующие на мою квартиру, потребовать компенсацию за строительство, если я находилась в декрете во время перестройки?
Если при покупке дома, его записали, на меня, а на тот момент я не работала, а потом его перкстроили, полностью, я так же в момент стпоительства не работала, могут ли родители отсудить у меня денежные средства, за строительство дома? И они мне гразят судом, а в декрете, грудной ребенок, на грудном вскармливание, я могу подать встречный иск и на каком основании?
Лучший ответ
Не могут никак--у них нет письменного договора займа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А что я могу сделать, чтоб родители мне просуд ничего не говорили и могу ли я на них подать в суд, т. К. у меня грудной ребенок и я нервничаем?