В паспорте фамилия Корнейчук а в трудовой Корнейчук при оформлении пенсии возникли проблемы как можно решить?
В паспорте фамилия Корнейчук а в трудовой Корнийчук при оформлении пенсии возникли проблемы как можно решить?
Уважаем ый Евгений!
Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности трудовой книжки. Обратитесь. Удачи Вам.
Здравствуйте, Евгений!
Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании факта, имеющего юридическое значение.
Для этого необходимо представить в суд все документы, которые свидетельствуют, что правильная фамилия такая-то, а в трудовой описка.
Суд установит, что трудовая книжка принадлежит Вам и проблема уйдет.
Виктор Николаевич.