Несовершеннолетняя дочь забеременела и была брошена парнем - Возможны ли юридические меры?

Вопрос №8918889 из г. Уфа
опубликован 01.12.2015, 09:05

Дочь забеременела 18 исполница январе. Парень тут же бросил и пошол за другой ему 17.хоть что нибудь можно сделать суд или как. ходили 2 г.хотя бы помолвку получить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что можно сделать .даю конкретный вопрос дайте пожалуста конкретный ответ.дочь беременно оба несовершенно летние .парень пошел за другой .можно ли добится хотябы на помолвку .через суд через сельсовет .дайте совет человеческии

01.12.2015, 09:42

какая помолвка? вы о чем говорите?

01.12.2015, 09:43

Здравствуйте. Родится ребенок - подайте на алименты

01.12.2015, 09:07

Что можно сделать .даю конкретный вопрос дайте пожалуста конкретный ответ.дочь беременно оба несовершенно летние .парень пошел за другой .можно ли добится хотябы на помолвку .через суд через сельсовет .дайте совет человеческии

01.12.2015, 09:42

какая помолвка? вы о чем говорите?

01.12.2015, 09:43