Частный дом - после смерти родителей, мы - 2 брата заявили о праве на наследство.
Частный дом - после смерти родителей, мы - 2 брата заявили о праве на наследство. Брат умер - наследство неоформил - после его, подали о праве на наследство его дочери, которые - своему папе не помогали в трудную минуту, не приезжали, и выгнали в месте смамой из собственной квартиры, развелись, обзавелись отчимом - и его выгнали, на словах их папа обозначал свою волю - так: "у моих дочерей все есть - квартира дача, а это наше" Суд в праве лишить моих племянниц наследства в мою пользу, и что при этом нужно, доказывать.. Я пенсионер.
Лучший ответ
Дети на открывшееся после смерти своего родителя наследство имеют право по закону в любом случае. Дети могут быть лишены наследства или части наследства, если при жизни родитель составил завещание в пользу других лиц. Вы можете получить долю в наследственном имуществе, если докажите в суде, что были на иждивении брата.