Возможно ли супругу продать долю в долевой собственности квартиры или выселить супругу?
У нас с бывшим супругом приобретена квартира, она в долевой собственности (у каждого по 1/4 двое детей, я и супруг) после развода в квартире проживаю я с детьми. Может ли супруг продать свою долю, или выселить меня из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас не имеет право выселить. вы собственница. Продать свою долю может, но вы имеете первоочередное право выкупа доли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!