В этом случае могу я прописать туда мужа без их согласия или нет?
Ирина! Мужа зарегистрировать в новой квартире без согласия собственника Вы не сможете. Выписать Вас из старой квартиры без Вашего согласия и без Вашего заявления можно только через суд.
А как нам выиграть суд? Мы живем в Москве. Не могли бы Вы нам порекомендовать опытного юриста в этой областе в Москве. Мы намерены бороться! Всем, кто нам поможет в восстановлении справедливости, мы будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!! Мой электронный адрес irina-mayuchaya@yandex.ru/
Спасибо большое, Анна Александровна, за помощь!
Ирина! В ответ на Ваше собщение уточняю, что об адвокате или представителе в суде Вам думать пока рано. Так как искового заявления о снятии вас с учета еще не подано. Вот когда Вы получите исковое заявление или какие-либо еще документы из суда, то тогда и нужно заключать соглашение с адвокатом. Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.
Ирина! Вы же не вещь, чтобы вас ПЕРЕПИСАТЬ.!!!!!!Сами не выписывайтесь и "покажите зубы".
Может быть удастся взаимно договориться.