Госпошлина при разделе дома в собственности второй стороны, построенного во время брака, с оценочной стоимостью примерно 4.500.000 руб.
Сколько будет госпошлина при разделе дома (оценочная стоимость примерно 4.500.000 р.) дом в собственности второй стороны, но строился во время брака.
Лучший ответ
гос пошлина по НК РФ - 13 200 + 0,5 % суммы, превышающей 1 млн. руб. (но не более 60 тыс. руб.).