Произошло ДТП, я пострадала и возможно была в состоянии алкогольного опьянения - что делать в такой ситуации?
Произошло ДТП, пострадала только я (виновата тоже была я-не справилась с управлением в гололёд). меня увезли на скорой в больницу до приезда сотрудников ДПС, писали и оформляли всё без меня, в присутствии моего мужа, в общем с машинами разобрались, наша страховка покрыла ремонт другой машины. Травма у меня была небольшая, через 2 дня меня отпустили домой, я отправилась за документами, узнала, что в протаколе написана фраза Возможна была в состоянии алкагольного опьянения. Взята кровь но кровь у меня никто не брал. Теперь он говорит, что сделает запрос в больницу, если кровь не брали, просто закроет дело. Прошло уже 2,5 недели, ничего не изменилось, каждый раз он говорит, подождите ещё, ответа на запрос ещё нет. такое чувство, что он ничего не делает, и об этой написанной версии про алкоголь, он даже не сказал моему мужу, он ничего не спрашивал у свидетелей, меня он даже в глаза не видел, и теперь ещё ничего не делает. Что делать мне? дело не закрыто, но и не решается, каждую неделю один ответ (подождите ещё).
Лучший ответ
если нет анализов значит у ас не установлено состояние алкогольного опьянения