Нужно грамотно написать доверенность на проживание в квартире.
Татьяна, строго говоря, грамотно написать "доверенность на проживание в квартире" нельзя. Доверенность - это документ, позволяющий представлять интересы доверителя перед третьими лицами (ст.185 ГК РФ), при этом представительство является действиями в интересах доверителя (ст.182 ГК РФ), а не в свою пользу; проживая же в квартире, гражданин извлекает пользу для себя лично. Поэтому правильнее говорить о договоре найма жилого помещения либо договоре безвозмездного пользования жилым помещением. Если Вам необходима разработка такого документа, пишите (igumnoff@mail.ru), мы обсудим условия.