Правомерно ли устанавливать газовую колонку самостоятельно, имея проект в Горгазе и уже установленный газовый котел?
Нужно ли обращаться в Горгаз, если я хочу установить газовую колонку, при уже установленном ранее газовом котле, проект в горгазе есть. По идее, мне нужно переваривать трубу подводки газа. Я это всё могу сделать сам, или по этому поводу могут возникнуть проблемы с законом?
Лучший ответ
Конечно эту работу вам нужно согласовать с Горгазом,чтобы потом вас не обвиняли в самовольном переустройстве
Добрый день! Можете сами сделать, так как проект уже согласовали. главное - заключение пожарных и специалиста из горгаза