Вопрос правомерности создания единой комиссии для базовой школы и филиала с разными счетами и находящихся в разных населенных пунктах
Имеет ли право администрация школы создать единую комиссию для базовой школы и филиала на основе базовой по распределению стимурирующей части зарплаты, если счета у филиала и школы разные, находятся учреждения разных населённых пунктах?
Лучший ответ