Скажите пожалуйста сколько раз можно оформлять рекстурезацию долга если нет возможности платить в полном объеме.
Скажите пожалуйста сколько раз можно оформлять рекстурезацию долга есле нет возможности платить в полном обьёме.
Лучший ответ
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени