Возможность быть свидетелем в деле о мошенничестве при оформлении кредита без подтверждающих документов
Если в 2008 г на мое имя было взят кредит. В 2013 мне позвонила коллекторская фирма о долге но никаких писем и вызовов в суд небыло, Вопрос могу ли я быть свидетелем по делу совершения мошенничества на человека который оформлял на меня кредит, не имея при себе никаких подтверждающих документов данного долга.
Лучший ответ
Ничего не платите- срок исковой давности уже истек.
спасибо!