Как правильно оплатить штраф за нарушение ПДД в РФ, потеряв протокол - последствия и вопросы въезда в следующий раз
Я не являюсь гражданином РФ, в последний день пребывания в РФ, нарушил ПДД, за что был оштрафован сотрудниками ДПС, к сожалению в тот же день штраф оплатить не вышло, и я вынужден был уехать. Прошло уже более 3 х месяцев, и протокол составленый сотрудником ДПС я затерял. Там были реквизитты банка.. подскажите как я могу оплатить штраф, что грозит за неуплату штрафа вовремя, и впустят ли меня в РФ в след раз? размер штрафа 1000 руб,
За нарушение сроков оплаты штрафа ст. 20.25. КоАП РФ, административный арест сроком до 15 суток, либо штраф в 2-м размере, общественные работы. Впустить конечно впустят, обратитесь в Отделение ГИБДД в административную практику, вам подскажут.