Мирное соглашение вместо возмещения ущерба - допущенные нарушения и процессуальные права прокурора

3. Задача: В результате ДТП гражданин Ларин получил тяжкие телесные повреждения и стал инвалидом первой группы Потерпевший был одинок и помещен в этой связи в учреждение социальной защиты населения. По просьбе потерпевшего прокурор предъявил иск (в уголовном деле иск не заявлялся) о взыскании с причинителя вреда суммы в его возмещение. В ходе судебного разбирательства прокурор, считая, что лучше будет разрешить, конфликтную ситуацию добровольным путем, заключил мировое соглашение, в соответствии с которым вместо возмещения в денежной форме ответчик обязался забрать потерпевшего к себе и ухаживать за ним.

Суд удовлетворил мировое соглашение. Какие допущены по делу нарушения?

Определите процессуальные права прокурора

Кто может обжаловать или опротестовать решение суда?

Лучший ответ

Ребята решайте задачу сами, здесь их не решают!!!