Проявлено недобросовестное действие банка Мтс - как отказаться от навязанной страховки на кредит?

Меня зовут Сархошева Неля Асеновна проживаю в Краснодарском крае в городе Анапе. 23.11.15. Оформила кредит на покупку телефона в Мтс банке и не предупредили меня навязали мне страховку, а в Анапе нету банка Мтс, как и куда обратиться по поводу страховки, чтобы отказаться от неё. Спасибо.

Лучший ответ

Неля, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Договор страхования?