По делу моего парня - что делать, если следователь не предоставляет информации о суде и адвокате?
У меня парня посадили а следователь мне ни чего не говорит. Только что ч не являюсь родствиником и это тайна следствия а мой парень просит чтоб я пришла на суд. но я не знаю когда и восколько он будет. И кто адвокат мне не говорят вот как мне узнать кто адвокат чтоб спросить когда суд.
Зайдите на сайт суда и наберите фамилию вашего м.ч. и узнаете когда суд и кто адвокат или сходите в СИЗО на встречу с ним он должен указать что хочет встречи с вами и вас пропустит.
Здравствуйте! Свяжитесь с его родственниками, они должны владеть информацией
Здравствуйте, свяжитесь с родственниками или проверьте информацию на сайте суда. Судя по тому, что адвокат до сих пор не связался с Вами - видимо, это адвокат по назначению (т.е., "государственный") и дела, соответственно, плохи - следствию он мешать точно не будет. Выходите на связь с родственниками и нанимайте нормального адвоката, он уже всё и узнает.