Сбитый автомобилем в 2008 году - 6 лет ожидания, смена следователей и запутанность. Как возобновить дело и узнать его текущий этап?
Меня в 2008 году сбил автомобиль, дело тянется уже 6 лет, сначала следователь заболел, потом начали меняться следователи.
Было множество заседаний которые не к чему не приводило то не хватает свидетеля, то переносят суд. Следствие запутали тем что не знают кто сидел за рулем, парень говорит что сидела за рулем девушка, а девушка говорит что парень. Подскажите пожалуйста, как возобновить дело и узнать на каком оно этапе, около года уже тишина. Спасибо.
Если дело в суде, значит прокуратура уже не причем.
Нужно обратится в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, и непосредственно к адвокату, который займется ведением Вашего дела и защитой Ваших прав и интересов.
узнать о судьбе вашего дела поможет только обращение в прокуратуру