Я пока работающая пенсионерка, увольняюсь 31 декабря, будет ли мне произведена индексация пенсии в феврале 2016 года?

Вопрос №8921115 из г. Иваново
опубликован 01.12.2015, 11:37
Я пока работающая пенсионерка, увольняюсь 31 декабря, будет ли мне произведена индексация пенсии в феврале 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня уже 15.12.15г. А сейчас известно, будет ли индексация, если я пока работающая пенсионерка, увольняюсь 31 декабря, будет ли мне произведена индексация пенсии в феврале 2016 года?

15.12.2015, 09:15

Да,будет индексация,если увольняетесь 31.12.15г.

15.12.2015, 10:20

Здравствуйте!Точная информация будет после 2 декабря,когда будет принят Закон.

01.12.2015, 11:40

Сегодня уже 15.12.15г. А сейчас известно, будет ли индексация, если я пока работающая пенсионерка, увольняюсь 31 декабря, будет ли мне произведена индексация пенсии в феврале 2016 года?

15.12.2015, 09:15

Да,будет индексация,если увольняетесь 31.12.15г.

15.12.2015, 10:20

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034