Я пока работающая пенсионерка, увольняюсь 31 декабря, будет ли мне произведена индексация пенсии в феврале 2016 года?
Сегодня уже 15.12.15г. А сейчас известно, будет ли индексация, если я пока работающая пенсионерка, увольняюсь 31 декабря, будет ли мне произведена индексация пенсии в феврале 2016 года?
Да,будет индексация,если увольняетесь 31.12.15г.
Здравствуйте!Точная информация будет после 2 декабря,когда будет принят Закон.