Коммунальные услуги за фактически проживающих людей - правомерность и двойное платежное обязательство
У меня вопрос, нас прописано 2 чел, а проживает 4 фактически, нам выставляют коммуеальные услуги за фактически прописанных людей, правильно ли это? При этом 2 чел, прописаны в др месте и там платят коммуналку.
Здравствуйте, если люди прописаны в одном месте, а проживают в другом, они должны платить за комм. услуги ТАМ , ГДЕ ПРОЖИВАЮТ!
Поэтому по месту фактического жительства необходимо сделать временную регистрацию и предоставить справку в домоуправление по месту прописки, там сделают перерасчет и платежи начисляться не будут!
УДАЧИ!