Суд может решить взыскать алименты за 6 лет, если будут представлены соответствующие доказательства и убедительные обоснования.
Женщина подала иск на бывшего супруга о взыскании алиментов. Но когда исполнительный лист был направлен на работу, решили финансовый вопрос по договоренности, т е женщина забрала исполнительный лист с его места работы. Прошло 6 лет, она вновь возобновляет исполнительный лист, чтобы получать алименты на ребенка. Но женщина еще хочет подать иск на взыскание алиментов за 6 лет. Возможно ли,что суд решит взыскать с него алименты за 6 лет?
сложный вопрос , но возможно, срок по первому листу прошел, но новый иск у нее примут, женщины, так многие поступают