Суд может взыскать алименты за 6 лет с мужчины, угрожающему женщине
Пишу по просьбе другого лица. В 2009 году женщина подала иск в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа. Когда пришел исполнительный лист на работу мужчины, то бывшие супруги решили мирным путем финансовые проблемы, те она забрала исполнительный лист сразу. Мужчина выделял денежные средства на ребенка без расписки, но прошло 6 лет, ей понадобились деньги, она опять возобновила исполнительное производство и пригрозила ему, что подаст иск на взыскание алиментов за 6 лет. Возможно, что суд примет решение и постановит взыскать с него алименты за 6 лет? Спасибо.
За 6 не взыщут,только за последние 3 года.
Срок исковой давности в три года никто не отменял)))коллега Павлова.
да, если бывший супруг не докажет обратного