Сколько и за что нужно платить в год садоводчеству. Ленинградская обл.\пенсионер\
Члены садоводческого, огороднического или дачного объединения (товарищества, кооператива, партнерства) уплачивают членские и целевые взносы в размерах, принятых на общем собрании членов такого объединения. Обратитесь в правление за разъяснением, каковы членские и целевые взносы, а также сроки их уплаты. В том случае, если Вы ведете хозяйство в индивидуальном порядке, Вы вправе пользоваться объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования садоводческого объединения за плату на условиях договоров, заключенных с таким объединением. При этом размер такой платы не может превышать размер платы за пользование имуществом для членов объединения.